Рустамбек Пирмагомедов проинспектировал школу №11 после капитального ремонта

  • 30 августа 2021
  • 5 фото

Накануне нового учебного года, глава города Дербента Рустамбек Пирмагомедов проинспектировал школу №11.

В декабре прошлого года в общеобразовательном учреждении начался капитальный ремонт, и на сегодняшний день здесь уже практически завершены все строительные и отделочные работы. На данном этапе производится установка оборудования и мебели. Кроме того, в здании школы появилось несколько новых кабинетов, возле столовой возведено помещение для хранения продуктов. Со двора школы убраны старые постройки, на их месте сооружены спортивные площадки с тренажерами, беговые дорожки, завершается укладка искусственного покрытия для мини-футбольной площадки. Всего за период капитального ремонта подрядная организация выполнила работы на общую сумму 119 млн рублей.

В ходе осмотра здания и территории школы Рустамбек Пирмагомедов побеседовал с учащимися и педагогами образовательного учреждения, которые рассказали ему о подготовке к новому учебному году. Они с удовлетворением отметили, что в школе созданы все условия для организации качественного образовательного процесса, установлено современное оборудование, приобретены учебники, канцелярские принадлежности и все самое необходимое. Глава города попросил бережно относиться к новой школьной мебели и оборудованию.

В целом глава города остался доволен качеством выполненных работ за исключением мелких недочетов, которые строители обязались устранить в ближайшее время. Рустамбек Пирмагомедов поручил организовать заключительные работы в вечернее время так, чтобы не мешать учебному процессу.

Фотогалерея5

Показать все