Представители "Ростелеком" вручили дипломы сотрудникам информационного центра "Дербентские новости"

  • 8 августа 2019
  • 5 фото

8 августа Дербент посетила  руководитель пресс-службы Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком» Лейла Султанова. В администрации города она встретилась с заместителем главы администрации Зауром Эминовым и руководителем МАУ «Информационный центр» Камилой Гамзатовой. 
Лейла Султанова отметила, что Дербент преображается на глазах, администрация города проводит большую работу по цифровому развитию. 
«Современный человек не может представить свою жизнь без цифровых услуг. Мы знаем, что в  Дербенте планируется реализовать проект «Чистое небо» и надеемся, что это процесс активно будет продвигаться. Большую работу в продвижении цифровых услуг в общество выполняет пресс-служба администрации города. Недавно «Ростелеком» организовывал VIII конкурс для журналистов «Вместе в цифровое будущее», в котором активное участие приняли сотрудники пресс-службы Дербента. В дальнейшем наша компания будет организовывать еще подобные конкурсы, и мы хотели бы, чтобы вы снова участвовали в них», - рассказала она. 
Заместитель главы администрации Заур Эминов подчеркнул, что мероприятия, которые проводит «Ростелеком» всегда отличаются масштабностью, значимостью и креативностью. 
«Нам отрадно, что наши коллеги были отмечены компанией. Для нас важно развивать цифровую экономику в Дербенте, так как мы понимаем, что она является одной из составляющих национальных проектов. В последнее время отмечается положительная динамика в развитии цифровых технологий в городе. Нам есть с чем сравнить, и я думаю, что дальше будет лучше. Я благодарю вас за то, что несмотря на вашу занятность вы смогли приехать, уделить нам внимание», - отметил Заур Эминов. 
Представители «Ростелекома» вручили сотрудникам МАУ «ИЦ Дербентские новости» дипломы участника регионального этапа конкурса «Вместе в цифровое будущее» и памятные подарки. Также был награжден житель Дербента, активный пользователь услуг «Ростелеком», имеющий титул чемпиона мира по смешанным единоборствам Осман Гаджимусаев.

Фотогалерея5

Показать все