Энрик Муслимов встретился с заместителем руководителя межрайонного регионального территориального управления Ространснадзора по СКФО

  • 21 июля 2018
  • 1 фото

 20 июля врио главы городского округа «город Дербент» Энрик Муслимов встретился с заместителем руководителя межрайонного регионального территориального управления Ространснадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу Муртазали Муртазалиевым, чтобы обсудить вопрос организации регулярных перевозок пассажиров.

Во встрече приняли участие начальник управления экономики и инвестиций администрации города Садулла Кудаев, руководители организаций, занимающихся перевозками пассажиров.

Муртазали Муртазалиев рассказал о работе, проводимой сотрудниками управления Ространснадзора на территории города. Он отметил, что юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые получили право обслуживать городские маршруты, должны соблюдать все требования федерального закона от 29 декабря 2017 года № 480-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

В свою очередь, Энрик Муслимов подчеркнул, что каждый, кто занимается перевозками пассажиров, должен понимать, насколько большая ответственность на нем лежит и осуществлять свою деятельность в рамках закона.