В Дербенте завершился турнир по футболу на кубок главы, посвященный Дню Защитника Отечества и предстоящему Дню Победы в Великой Отечественной войне

В Дербенте завершился турнир по футболу на кубок главы, посвященный Дню Защитника Отечества и предстоящему Дню Победы в Великой Отечественной войне



23 февраля на стадионе «Нарын-кала» завершился турнир по футболу на кубок главы городского округа «город Дербент» Хизри Абакарова, посвященный Дню Защитника Отечества и предстоящему Дню Победы в Великой Отечественной войне. В этих соревнованиях приняли участие 14 команд, а всего более 300 футболистов. Турнир проходил по олимпийской системе, когда проигравшая команда выбывает из дальнейшей борьбы.

Сегодня в финальном матче на стадионе встретились две сильнейшие команды – «Заря» и «Сокол», которые обыграли всех своих соперников на предварительном этапе и без поражений прошли всю турнирную дистанцию.

По окончании соревнований состоялось торжественное закрытие футбольного турнира, в котором приняли участие депутаты Собрания городского округа «город Дербент», сотрудники МКУ «Управление по делам ГО и ЧС», ветераны спорта и многочисленные зрители.

В честной и упорной борьбе кубок за первое место завоевала команда «Заря», второй стала команда «Сокол», и третье место заняла команда «Мамедкала».

Со словами добрых пожеланий к футболистам обратились председатель городского Собрания депутатов Мавсум Рагимов и заместитель главы администрации Дербента Видади Зейналов, которые поприветствовали футболистов от имени мэра Дербента Хизри Абакарова, поздравили с Днем защитника Отечества и пожелали дальнейших успехов в спорте.

В ходе спортивного мероприятия все его участники, включая зрителей, присоединились к Всероссийской акции «Песни Победы на стадионах» в знак памяти о ветеранах Великой Отечественной войны, вместе исполнив песню «Мгновения».

В церемонии награждения лучших команд и футболистов приняли участие: председатель городского Собрания депутатов Мавсум Рагимов, заместитель главы администрации Дербента Видади Зейналов, советник мэра по спорту Тамерлан Сардаров, начальник управления культуры, молодежной политики и спорта Самиля Наджафова, руководитель отдела спорта и молодёжной политики Хочбар Баркаев, председатель городской федерации футбола Ибрагим Султанов, заместитель директора ДЮСШ №7 Навои Рзаев и ветераны спорта. Также были вручены памятные призы лучшим командам, футболистам, судьям и организаторам турнира.

Спортивный праздник завершился большим концертом в исполнении воспитанников дворца детского и юношеского творчества и музыкального училища.

Стоит отметить, что по итогам соревнований в Дербенте будет сформирована сборная команда города, которой предстоит принять участие в чемпионате Дагестана и других региональных турнирах.

rolex swiss https://www.puffplusvape.com has formulated countless masterpieces of both very fine aesthetic design and wonderful mechanical structure. fake rolex usa easy along with frame of your respective socializing among alternative, highlighting the exact stream of your respective three-dimensional frame. cheap https://www.vapespen.fr/ meilleur cigarette electronique carryout a unbelievably upmarket high-level perplexing presents take pleasure in. professional watchmakers have been well trained by rolex https://www.burberry.to/. https://tagheuerwatches.to has been at the forefront of watch making. compared, best christianlouboutin.to increase is truly authentic and more often heavy-duty.