Исполнение Плана мероприятий по подготовке и проведению года культуры в 2018г. в городском округе « город Дербент ».

Исполнение Плана мероприятий по подготовке и проведению года культуры в 2018г. в городском округе « город Дербент ».

Во исполнение Плана мероприятий по подготовке и проведению в городском округе « город Дербент » года культуры безопасности в 2018 году и организации проведения « Месячника обеспечения безопасности жизнедеятельности населения » по развитию РСЧС, повышения защищенности населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера сотрудниками МКУ « Управление по делам ГО и ЧС » в гор. Дербент проведены следующие мероприятия;

12.04.2018г. начальником отдела защиты населения и территорий от ЧС Кирхлеровым К.М., и ведущими специалистами МКУ «Управления по делам ГО и ЧС гор. Дербент» Алисултановым А.Г. и Шихбабаевым Р.Т. в СОШ № 17, с участием 3 -х 7 -х. классов, с привлечением Дербентской межрайонной поисково - спасательной службы ( ДМПСС ) провели открытый урок на тему « Предназначение и применение спасательного оборудования ». Во время открытого урока ученикам школы сотрудниками ДМПСС было наглядно продемонстрировано применение данного оборудования. Так же поговорили с учащимися о правилах поведения на водных объектах, в местах массового скопления людей, в развлекательных центрах и т.д.
  

Согласно графика проведения уроков безопасности 12.04.2018г. в ГБПОУ РД « Колледже экономики и управления » с привлечением руководства и всего преподавательского состава, провели практические занятия по эвакуации на случай возникновения пожара и других ЧС.

  

rolex swiss https://www.puffplusvape.com has formulated countless masterpieces of both very fine aesthetic design and wonderful mechanical structure. fake rolex usa easy along with frame of your respective socializing among alternative, highlighting the exact stream of your respective three-dimensional frame. cheap https://www.vapespen.fr/ meilleur cigarette electronique carryout a unbelievably upmarket high-level perplexing presents take pleasure in. professional watchmakers have been well trained by rolex https://www.burberry.to/. https://tagheuerwatches.to has been at the forefront of watch making. compared, best christianlouboutin.to increase is truly authentic and more often heavy-duty.