Вниманию предпринимателей!

  • 19 октября 2018

На базе филиалов ГАУ РД «МФЦ в РД» Акционерным обществом «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства» организовано предоставление услуг по привлечению заемщиков - субъектов МСП и сопровождение (обслуживание) их кредитных обязательств по кредитным продуктам АО «МСП Банк». Информация о возможностях получения кредита АО «МСП Банк» субъектами малого и среднего предпринимательства через МФЦ г. Дербента размещена в презентации, ознакомиться с которой вы можете по ссылке http://derbent.org/deyatelnost/upravlenie-ekonomiki-i-investitsiy/maloe-i-srednee-predprinimatelstvo/25851/

АО «МСП Банк» утвержден в 1999 году. С 2004 года реализует государственную программу финансовой поддержки МСП, с 2013 года реализует гарантийную поддержку МСП, с 2016 года он является участником национальной гарантийной системы, с 2017 года банк осуществляет кредитование МСП.

Банк предлагает:
Кредитную поддержку по Программе стимулирования кредитования субъектов МСП: «Оборотное кредитование», «Инвестиционное кредитование», «Контрактное кредитование»

Кредитную поддержку начинающих предпринимателей: «Серебряный бизнес»

Кредитную поддержку сельскохозяйственной кооперации: «Кооперация», «Агропарк», «Предэкспорт»

Кредитную поддержка резидентов моногородов: «Развитие моногородов», «Развитие моногородов - монокредит»

Кредитную поддержку быстрорастущих инновационных предприятий: «Высокотехнологичный»

Кредитную поддержку предпринимателей на Дальнем Востоке: «Дальневосточный гектар», «Приграничные территории», «Свободный порт Владивосток», «Опережающее развитие»

Кредитную поддержку женщин-предпринимателей: «Женское предпринимательство»

Прямую кредитную поддержку предпринимателей в сфере спорта: «Бизнес-навигатор Спорт», «Спорт закупка», «Спорт комплекс»

Кредитную поддержку пользователей Портала «Бизнес-навигатор МСП»: «Бизнес-навигатор»

Кредитную поддержку по Программам субсидирования процентной ставки: «Программа Минсельхоза России», «Программа Минэкономразвития России»

Гарантийную поддержку: «Гарантии в рамках НГС», «Гарантии в рамках №44-ФЗ и №223-ФЗ»

Портал АИС НГС – smbfin.ru