Первый заместитель главы Дербента Рустамбек Пирмагомедов провел прием граждан

  • 24 января 2020
  • 3 фото

24 января первый заместитель главы администрации городского округа «город Дербент» Рустамбек Пирмагомедов провел прием граждан по личным вопросам. В нем принимали участие руководитель земельных и имущественных отношений Мурад Абаев и начальник отдела по учету, распределению и приватизации жилья Руслан Аскендеров. Они давали необходимые пояснения и комментарии по озвученным проблемам. 
Дербентцы, обратившиеся на прием к заместителю главы, озвучивали в основном вопросы трудоустройства, землепользования и жилищные проблемы. 
В частности, Тамила Мамедова обратилась с просьбой о согласовании границ ее земельного участка. Рустамбек Пирмагомедов поручил руководителю управления земельных и имущественных отношений проанализировать необходимую документацию, а после, разработав решение вопроса, назначить повторную встречу с заявительницей. 
В свою очередь Лукман Эзберов обратился с вопросом об оформлении документов на жилье, построенном на территории, на которой раньше находились гаражи. В ходе обстоятельной беседы с заявителем первый заместитель главы города разъяснил положения законодательства и последовательность действий для решения озвученного вопроса. 
Всем обратившимся на прием гражданам были даны подробные разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства России.

Фотогалерея3

Показать все