Управление земельных и имущественных отношений Дербента информирует граждан о необходимости погашения задолженности по аренде муниципальных земель и имущества

  • 12 декабря 2019

Управление земельных и имущественных отношений администрации ГО «город Дербент» информирует граждан о необходимости погашения задолженности по аренде муниципальных земель и имущества.

Управлением ведется претензионно-исковая работа для повышения платежной дисциплины и уменьшения образующейся в ходе арендных отношений задолженности.

Особо злостные неплательщики арендных платежей вынуждены будут столкнуться с изъятием арендованного имущества и земельных участков с удержанием пени и сумм задолженностей.

Для упрощения процедуры и уменьшения ошибок при внесении платежей арендаторами ПАО «Сбербанк» по просьбе Управления разработало QR-коды, существенно упрощающие осуществление платежей. QR-коды отличаются по назначению платежа, просим быть внимательными.

Просим граждан имеющих задолженности перед администрацией городского округа «город Дербент» проявить сознательность и не откладывать погашение задолженности и посещение Управления для получения разъяснений.

Телефон 8(87240)4-10-94.