Поздравление главы ГО «город Дербент» Хизри Абакарова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

  • 10 ноября 2019


Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
  Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Вы связали свою жизнь с трудной, опасной, но благородной профессией, которая требует высоких профессиональных и личных качеств.
В настоящее время полиция выполняет самые разнообразные задачи. Это охрана общественного порядка, профилактика и раскрытие преступлений, противодействие терроризму и экстремизму, борьба с организованной преступностью и незаконным оборотом наркотиков.
Спасибо вам за каждодневный труд, за то, что достойно несете службу и всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами, являясь примером мужества и самоотверженности.
В этот день слова особой благодарности - ветеранам органов внутренних дел, которые передают знания и богатый опыт своим преемникам на трудном и опасном посту, своим примером вдохновляя новое поколение стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций.
Выражаю огромную признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы.
В этот праздничный день от всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира, благополучия, стойкости духа, уверенности в завтрашнем дне и успехов в служении Отечеству!