Врио Министра юстиции РД Ханлар Пашабеков исполнил свой гражданский долг в Дербенте

  • 18 марта 2018

На избирательном участке №0485, расположенном в здании СКШ №7 число избирателей, включенных в список на момент открытия избирательного участка, составляет 1261 человек. 

По словам председателя избирательного участка Кудрата Магомедова выборы происходят спокойно, никаких нарушений замечено не было, горожане охотно идут голосовать. На первую половину дня пришлось большее число избирателей. На 15.00 проголосовало 850 человек, что составило 67,41%. Здесь же исполнил свой гражданский долг врио Министра юстиции Республики Дагестан Ханлар Пашабеков.

 - Сегодня, - сказал Ханлар Пашабеков, - мы принимаем участие в историческом событии. Это важный день для нашего города, республики и всей страны. Мы выбираем будущее, путь, по которому мы все пойдем. Я был на районных и городских избирательных участках и могу сказать, что явка жителей высокая. 

Также он напомнил, что 18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Он поздравил всех с этим событием и пожелал мира, добра и благополучия.